Фирма "Свико"  
О фирмеКаталогКонтакты  


3M
3M-Quante
3M-Pouyet
AMP
Raychem
Tesla
Оптика
СВИКО

 

 

      

10 Гбит SFP + Оптический трансивер, до 300м

10 Гбит SFP + Оптический трансивер, до 300м

Особенности Оптический интерфейс совместимый с IEEE 802.3ae 10GBASE-SR Электрические интерфейс совместимый для SFF-8431 850 нм VCSEL передатчик, PIN-фото-детектор Максимальная длина передачи сигнала 300 м частота на 2000MHz/km MMF Рабочая температура: от 0 до 70 ? Низкое потребление энергии Цельнометаллический корпус для превосходной производительности EMI Расширеная прошивка позволяет клиенту системы зашифровывать информацию, которая будет храниться в трансивер Экономичное решение SFP +, обладает более высокой плотностью портов и большей пропускной способностью Применения 10GBASE-SR на 10.3125Gbps 10GBASE-SW на 9.953Gbps Другие оптических линий связи

  Copyright Svico 2010 | Прайс | В начало | Назад